World-Fish
телефон базы
Рабочий 
+7(495)642-43-65
Мобильн. 
+7(905)524-32-50


Поиск по сайту

Итоги финала Кубка по спортивной рыбалке NoLimit Electronics

31 октября 2012

С 27 по 30 сентября на рыболовной базе «World-Fish» торговая сеть NoLimit Electronics при поддержке Министерства спорта и туризма Астраханской области и оператора «Триколор ТВ» провела Финал Кубка по спортивной рыбалке.

В мероприятии приняло участие более 300 человек из разных городов России от Санкт-Петербурга до Красноярска, из них 150 состязались в рыбной ловле с берега и воды. 75 команд боролись за победу.


вид на стоянку

29 сентября настал решающий день соревнований, продолжительность которых составила 5 часов. По итогам контрольного взвешивания определились победители состязаний.

Абсолютными чемпионами стали участники команды «Донские караси» Пивнев Алексей и Тюрин Алексей из Ростова-на-Дону. Победителям торжественно вручили желанный Кубок «За самый клевый улов» с рекордным уловом 63 кг и специальный приз – путевку на 2 лица на рыболовную базу World-Fish в 2013 году, а также множество других ценных призов.

Лидерами в дополнительных номинациях стали:

  • Команда «Барракуда» Максименко Борис и Оксана (г.Пятигорск) - «Самый клевый улов с берега»;

  • Команда «Эверест» Козаков Константин и Канатуш Игорь(г.Санкт-Петербург) - «Трофейный лещ»;

  • Команда «Ефремовы» Ефремовы Юрий и Светлана (г.Ростов-на-Дону) – «Трофейная щука»;

  • Команда «Удмуртия» (г. Ижевск) - «Трофейный жерех»;

  • Команда «Золотой карп» (г. Волгодонск) - «Трофейная чехонь»;

  • Команда «Silverada» Столяров Вячеслав (г. Ростов-на-Дону) - «Трофейный судак»;

  • Команда «Сабаки-бабаки» (г. Екатеринбург) - «Рыбаки-путешественники» и «Самый оригинальный рецепт ухи»;

  • В номинации «Ветеран рыбалки» - Власенко Александр (г. Волжский), принявший участие во всех 5-ти этапах Кубка в разных уголках России.

  • Ефремова Светлана из команды «Ефремовы» (Ростов-на-Дону) - «NoLimit Рыбачка»;

  • Аджигильдяев Андрей из команды «Сервис-центр Балашов» (г. Балашов, Саратовская обл.)

  • Власенко Василий – 2 года (г. Волжский) - «Самый юный рыбак»;

  • Команда «Щучка» Горбань Лариса (Большая Орловка) - «Самый быстрый улов»;

  • Команда «Два татарина» Сафин Рамиль и Абдуллин Марат (г. Казань) - «Самая редкая рыба».


рыбалка

рыбная ловля

уловы
>

Помимо спортивных состязаний, рыбаков ждала насыщенная развлекательная программа: экскурсии в средневековый город Сарай-Бату, катание на аэростате с возможностью полюбоваться на р. Ашулук и палаточный лагерь с высоты птичьего полета, концерты живой музыки, спортивные турниры по футболу, волейболу, баскетболу и сумо, командные настольные игры, песни у костра, многочисленные мастер- классы: по рыбной ловле, приготовлению узбекского плова и ухи, мастерская сказочных шляп для детей, построение волшебного города «Фишбург» и другие атрибуты незабываемого отдыха.


участница

воздушный шар

В рамках Рыбалки для зарегистрированных дилеров была проведена викторина, главным призом которой стал автомобиль - ГАЗ 2752. Семьдесят пять претендентов на получение ценного трофея ждали состязания на ловкость, меткость, скорость и проверку профессиональной подготовки. После двух первых этапов определилась пятерка финалистов, которым предстояло собрать спутниковую антенну на скорость с закрытыми глазами. За ходом соревнований следила не только независимая комиссия, но и самые объективные зрители - участники Рыбалки. В результате напряженной борьбы прямо на глазах болельщиков с равными результатами определились лидеры состязаний - Немцов Сергей Алексеевич и Рыжиков Станислав Геннадьевич из Ростова-на-Дону. В ходе обсуждений руководителями компаний NoLimit Electronics и Триколор ТВ было принято решение вручить победителям два комплекта ключей от желанных автомобилей.


награждение

награждение

награждение

награждение

награждение

Партнерами Рыбалки выступили крупнейший оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ», банк «Хоум Кредит», Panda CCTV, «Игровед», «Электро-Э», Клуб рыболовных путешествий. Генеральным информационным спонсором стал телеканал «Охотник и рыболов».




Если вдруг соберетесь в Чехию, то рекомендуем вам сперва почитать интересный блог о Чехии. Там вы найдете немало полезной информации, которая сделает ваше путешествие незабываемым.

Другие новости

31 декабря 2021
13 декабря 2021
13 июля 2021
01 ноября 2020
30 июня 2020

Увлекательная рыбалка на нижней Волге надолго останется в Вашей памяти! А по ссылке ниже Вы найдете схему секретных мест для рыбалки на Волге


* в ресторане
и на ресепшене
2009-2024 © «World-Fish» — трофейная рыбалка в селе Селитренное на Ахтубе ждет Вас! Увлекательная рыбалка на Ахтубе и в апреле не оставит без улова.
"Ворд Фиш" - рыболовная база на Нижней Волге (туристический комплекс в Трехречье),
наши контакты и координаты:

Астрахань: (937) 138-26-69;  Москва: (495) 642-43-65;  info@w-fish.ru
GPS: 47°-13'-04" North, 47°-21'-27" East

 
Яндекс цитирования